Аннексированный Крым снова станет частью Украины только тогда, когда Россия перестанет существовать как единое государство.

Такое мнение выразил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, передает "Главред".

При этом чиновник отметил, что какие-либо сроки называть было бы безответственно. Это же касается и Донбасса.

"Думаю, Крым вернется в Украину после того, как РФ будет уничтожена как единое государственное образование", – сказал Тука.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Крым. Похищение

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Израиль никогда не признает аннексию Крыма Россией. Любые подобные заявления являются провокацией. Об этом сообщил израильский историк и журналист Шимон Бриман. Историк отметил, что власти Израиля выступила в этом вопросе с позиции силы, ведь Россия надеялась, что подобного признания не будет.

При этом Бриман напомнил, что Израиль закрыл свое почетное консульство в Крыму, прекратил авиарейсы.

"Фактически полная блокада - как политическая, так и бизнес", - констатировал он.