Крымчане послали россиянку, которая захотела переехать в оккупированный Крым.

Об этом в сети написал блогер Крымский Бандеровец.

"Крым. Жители Симферополя в отчаянных попытках отбиваются от очередной потенциальной оккупантки, которая приедет учить нас жизни",- написали пользователи.

В комментариях пользователи пишут, что в Крыму сейчас не проедешь, стало намного больше пробок. Кроме того, работы нет, жилье стало очень дорогим.

Популярные статьи сейчас
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Кто-то даже в грубой форме отвечает россиянке, которая намерена сменить Алтайский край на оккупированный полуостров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в ближайшее время прекратит работу пункт пропуска "Чаплинка" на административной границе между Херсонской областью и временно оккупированным полуостровом Крым.