Компания GFK провела опрос жителей освобожденных территорий Донецкой области и спросила у них, кто виноват в войне на Донбассе.

37% считают в виновной Украину, 21% - США, а 15% - Россию. Пользователи уверены, что эти данные свидетельствуют о высоком уровне пропаганды со стороны России и влиянии телевидения.

"Так они же не думают, а ретранслируют то, что говорят из ящика", - пишет пользователь Facebook Сергей Мельник.

Отметим, что опрос проводили по заказу Института массовой информации при поддержке Украинской инициативы по повышению уверенности (UCBI) и USAID в январе-марте 2017 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", боевики "ЛНР" передали российским правоохранителям двух преступников, которых разыскивали за драку.

Популярные статьи сейчас
Зимние 6 500 гривен: как оформить и можно ли потратить на продукты Цены на сахар полетели вниз: почему это плохой знак Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще