Накануне Марша равенства, который пройдет в Киеве сегодня, 18 июня, в центре столицы собрались на акцию защитники семейных ценностей.

Как передает Цензор.НЕТ, участники собрания отмечают, что они выступают категорически "против уничтожения украинской традиционной семьи экстремистами". По их мнению, ЛГБТ-акции имеют целью протолкнуть легализацию неестественных отношений на законодательном уровне.

Активисты настроены остаться на ночь на Майдане Независимости, чтобы "не пустить извращенцев на главную улицу Украины".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам с мая прибавят 1038 гривен Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", на Марше равенства ожидают до пяти тысяч человек. Для того, чтобы создать для них безопасные условия, в столице ограничат работу метрополитена, а на улицы, по которым пройдут представители ЛГБТ, выведут усиленные патрули полиции.