Ирландский лоукостер Ryanair поставил аэропорту "Киев" невыполнимые условия.

Как сказал глава совета директоров аэропорта Денис Костржевский, Киев" не смог бы инвестировать в инфраструктуру, если бы согласился на условия лоукостера.

Он отметил, что себестоимость авиаобслуживания одного пассажира – 25 долларов, в то время как Ryanair обещал только 7 долларов.

"Когда себестоимость 25 долларов, а вам предлагают платить только семь – переговоры заканчиваются быстро. На самом деле переговоры с Ryanair у нас продолжались долго, и мы сейчас ведем переговоры со многими бюджетными авиакомпаниями", - сказал Костржевский.

Глава предприятия отметил, что сначала думали, что ирландцы шутят.

Популярные статьи сейчас
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Блогер Руслан Хаврюта прокомментировал на странице в Facebook ситуацию вокруг ирландской авиакомпании Ryanair, которая не смогла договориться с аэропортом "Борисполь" и забросила идею выходить в Украину.