Ирландский лоукостер Ryanair поставил аэропорту "Киев" невыполнимые условия.

Как сказал глава совета директоров аэропорта Денис Костржевский, Киев" не смог бы инвестировать в инфраструктуру, если бы согласился на условия лоукостера.

Он отметил, что себестоимость авиаобслуживания одного пассажира – 25 долларов, в то время как Ryanair обещал только 7 долларов.

"Когда себестоимость 25 долларов, а вам предлагают платить только семь – переговоры заканчиваются быстро. На самом деле переговоры с Ryanair у нас продолжались долго, и мы сейчас ведем переговоры со многими бюджетными авиакомпаниями", - сказал Костржевский.

Глава предприятия отметил, что сначала думали, что ирландцы шутят.

Популярные статьи сейчас
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление В Украине пересчитали пенсии: кому ждать надбавки Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Блогер Руслан Хаврюта прокомментировал на странице в Facebook ситуацию вокруг ирландской авиакомпании Ryanair, которая не смогла договориться с аэропортом "Борисполь" и забросила идею выходить в Украину.