Директор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко опубликовал на странице в Facebook фото из супермаркета "Фуршет", которое возмутило пользователей соцсетей.

На снимке можно увидеть продавщицу, которая встала ногами на сыр, обслуживая покупателей. Вероятно, что этот товар позже оказался на прилавке.

"Если рост не большой, то сыр пригодится", - написал Дорошенко.

Пользователи Facebook выразили возмущение от увиденного. Они шокированы безответственностью по отношению к покупателям. Кроме того, сети супермаркетов вспомнили скандалы с голубями и котом в гречке.

Популярные статьи сейчас
Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Одна из стран ЕС массово депортирует украинцев: кого отправляют домой
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в супермаркете под Киевом продавали конфеты с червями.