Вчера, 21 мая, после сильнейшего проливного дождя львовские улицы оказались затопленными: скандальный львовский мусор сразу дал о себе знать.

Горожане публикуют видеоролики, где показывают масштабы погодной катастрофы: по улицам в буквальном смысле поплыли все бытовые отходы, которые коммунальщики заблаговременно не вывезли.

Ливень оказался такой силы, что даже автомобили скорее плывут, чем самостоятельно едут. Жители верхних этажей многоквартирных домов потерпают, наверное, больше всего: из подъездов и квартир воду убирают ведрами и совками.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что пресловутый львовский мусор незаконно выгрузили в Житомирской области: жители требуют выплаты компенсации.

Популярные статьи сейчас
Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм Проверки ТЦК на блокпостах: к чему не могут принуждать водителей ТЦК получат полное досье на украинцев: заработала новая система военного учета Заберут летние каникулы: до какого числа будет проходить учебный год в школах
Показать еще