Любимый многими украинцами курорт Железный порт попал под арест.

Об этом сообщает портал "Херсонские факты".

Как оказалось, суд арестовал очистные сооружения, трансформаторные подстанции, внутренние и внешние электросети, канализационные сети, приморский пляж, восемь волнорезов и малые архитектурные строения.

Известно, что служебные лица ООО "Интертрейд групп Эл. Эл. Си" подозревают во внесении ложных сведений в официальные документы. Кроме того, они завладели коммунальным имуществом, которое располагается на территории Железного порта, совершив мошенничество в особо крупных размерах.

Популярные статьи сейчас
Индексацию расширили: кто получит больше в марте 40 лет работы – а пенсия копейки: кого стаж не спасет от нищей старости Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", сотни украинцев застряли на известном курорте.