Более двух сотен украинцев не смогли выехать из греческого курорта – они застряли в аэропорту Ираклиона, на Крите.

Об этом сообщает Politeka.

Как пояснили представители авиакомпании WindRose пассажиры рейса не вылетели в Киев из-за неисправности самолета.

Поломка отложила полет не неопределенный срок. В МИД Украины подчеркнули, что пока не будут давать официальных комментариев по этому поводу, ссылаясь на недостаток информации.

Известно, что украинские туристы должны были вылететь из Греции в 17:45, а Аirbus А321 успешно приземлился в Ираклионе в 16:37 по местному времени. В столичный аэропорт наши соотечественники должны были добраться сегодня в 11.30.

Популярные статьи сейчас
Распространяется опасная инфекция: в зоне риска дети Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", крупнейший европейский лоукостер запускает рейсы из Украины.