Мать плененного под Луганском российского военнослужащего Виктора Агеева побывала в Администрации президента.

Как пишет Hromadske, об этом сказал адвокат Агеева Виктор Чевгуз. По его словам, что посое администрации Светлана Агеева поехала в российское посольство в Киеве.

"Разговор шел, в основном, насчет юридических вопросов", - сказал Чевгуз. При этом Чевгуз отказался комментировать, как Агеев попал на Донбасс. "Вот когда я с ним пообщаюсь, тогда я вам все скажу", - отметил адвокат.

Напомним, Светлана Агеева встретилась с сыном в Старобельске, где российский пленник содержится в СИЗО.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российский военный Виктор Агеев, которого взяли в плен на территории Луганской области, заявил, что пленный Евгений Ерофеев, трудившийся на благо Главного управления Генштаба Вооруженных сил РФ, после возвращеня на Родину был убит.

Популярные статьи сейчас
"Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги Придется еще померзнуть: когда полноценно стартует отопительный сезон Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще