Матери российского солдата Виктора Агеева, которого пленили на Донбассе, предлагают съездить в Днепр и посетить кладбище солдат АТО и военный госпиталь.

Об этом написал советник главы Днепропетровской ОГА Юрий Голик в Facebook.

"Приглашаем в Музей Гражданского Подвига (Музей АТО) в Днепре и Аллею Памяти Героев. Еще в больницу Мечникова, военный госпиталь в Днепре и на Краснопольское кладбище", - написал чиновник.

По его словам, нужно, чтобы мать посмотрела на тех, кто защищает Украину от таких, как ее сын.

"Может так дойдет... Трансфер и экскурсия - за наш счет", - отметил Голик.

Популярные статьи сейчас
Ощадбанк заблокирует доступ к деньгам: пенсионерам нужно поторопиться ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что мать задержанного на Донбассе российского военного, который воевал на стороне террористов "ЛНР", Виктора Агеева приехала в Украину на свидание с сыном. В Украину она приехала с территории Беларуси по российскому паспорту.