На Донбассе взорвался склад боеприпасов пророссийских террористов в районе Азова, после чего вспыхнул масштабный пожар.

Об этом сообщает ГУ разведки Минобороны Украины.

По данным министерства, инцидент произошел на объекте одного из подразделений 1 АК боевиков. Взрыв был такой силы, что в радиусе километра разлетались осколки, которые долетали до жилых домов.



Местные жители жалуются, что боеприпасы повредили дома.

Сейчас подразделение террористов передислоцировалось в другое место.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Россия отправила на Донбасс очередной 68-й "гумконвой". Границу пересекли наполовину загруженные две колонны грузовиков якобы с детским питанием и предметами первой необходимости.