С началом введения безвизового режима с Евросоюзом, все больше украинцев ежедневно обращаются за оформлением нового загранпаспорта. В миграционной службе подсчитали, сколько граждан уже получили биометрику.

С начала текущего года по состоянию на 15 августа паспортов для выезда за границу уже оформили 2 290 595 человек.



Однако в Госмиграционной службе отметили, что не все желающие смогли его получить. При определенных обстоятельствах 578 граждан получили отказ в оформлении документа.

Напомним, в Киеве открыли новый паспортный центр, который сможет обслуживать до полутора тысяч клиентов в день.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", киевлянка поделилась горьким опытом оформления биометрического паспорта. Женщина рассказала, как на самом деле происходит весь это процесс.

Популярные статьи сейчас
Украинцам дали всего 60 дней: кого отключат от газа и что нужно делать немедленно "ПриватБанк" ставит новые лимиты для наличных денег: сколько реально можно снять и где "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще