Департамент транспортной инфраструктуры КГГА разорвал договор с обслуживающей маршрут №416 компанией Надежда-2000.

Как сообщает пресс-служба КСП, компания не закупила новые автобусы. "Сотрудники Коммунальной службы перевозок зафиксировали факт нарушения перевозчиком условий договора об организации перевозок пассажиров. А именно невыполнение инвестиционных обязательств 3.1. и п.п.3.1.1.1 определенных содержанием договора, касательно невыполнения инвестиционных обязательств по приобретению новых автобусов", - сказано в сообщении.

Маршрутки в Киеве

Популярные статьи сейчас
10 месяцев за гибель во время интима: мужчина задушил девушку половым органом Отключения газа в августе: украинцам советуют готовиться Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации Годы труда больше не важны: в ПФУ сообщили о новом пенсионном порядке
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что С 19 по 27 февраля украинской столице инспекторы провели массовую проверку киевских маршрутов движения общественного транспорта. Отмечается, что, в общем, в городе проверили 103 маршрута. Согласно итогам проверки составлены 93 акта.

Среди основных нарушений имеются: отсутствие разрешительных документов, неудовлетворительное техническое и санитарное состояние, отсутствие билетно-кассовых листов, огнетушителей, отсутствие и некомплект аптечек, схемы и расписания движения.