На Донбассе ликвидировали боевика Дмитрия Рыбченко с позывным "Рыба", который числился в личной охране главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого.

Об этом сообщили на странице Necro Mancer в Twitter.

Рыбченко 1979 года рождения пополнил ряды оккупантов на Донбассе в 2014 году. Он умер на боевом посту. Детали его смерти не разглашаются.

Популярные статьи сейчас
На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
Показать еще

По данным портала "Миротворец", Рыба в последнее время проживал в оккупированном Луганске и был сотрудником роты специального назначения "ЛНР".

Как сообщал портал "Знай.ua", главарь "ДНР" Александр Захарченко собрался убить 1,5 млн человек.