Пользователи социальный сетей бурно обсуждают фотографии, опубликованные украинским правоохранителем.



На своей странице в Facebook работник днепровской полиции Вадим Хмилевский выложил фото мужчины в форме офицера СС с полным набором атрибутики нацистов.



В комментариях начались настоящие баталии, мнения пользователей разделились: одни считают, что это просто кадры с тематической фотосессии, другие думают, что полицейский "перепутал униформы".

Популярные статьи сейчас
Теперь не только штрафы: ТЦК начали через суд отбирать документы у уклонистов Получат все, кто имеет пожилых родителей: украинцы могут оформить пособие по уходу за пенсионером 8 категорий не мобилизуют в июле: кем не заинтересуется ТЦК Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Показать еще


Отметим, что подавляющее большинство принялось осуждать Хмилевского и требовать, чтобы его начальство дало объяснения. Пользователи также выразили уверенность, что в Германии за подобный поступок полицейский сразу же стал бы безработным.






К слову, на странице парня также есть его фото в полицейской форме вместе с коллегами.




Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в России полицейскую уволили с работы за "веселый" вечер в ночном клубе.