В Луганской области в поселке Мусиивка, который расположен в трех километрах от границы с Россией, преступник бросил в дом гранаты.

Как сообщает в Facebook пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай, злоумышленник бросил гранаты в частный дом и магазин.

28 октября неизвестный бросил гранату РГД-5 в помещение продуктового магазина, а позже - две гранаты в частный дом. В результате инцидента осколочные ранения получила 60-летняя хозяйка дома. Ее отвезли в больницу.

Копы квалифицируют инцидент как покушение на убийство.

Популярные статьи сейчас
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает Бензин, дизель и газ: на сколько вырастут цены в 2026 году МОН меняет правила поступления в вузы
Показать еще

Взрыв гранаты в Константиновке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жуткий взрыв, который унес жизнь военного и ранил еще троих человек, поднял на уши весь поселок на Киевщине.