Заблаговременное обнародование одним из волонтеров планов украинских защитников о дальнейших действиях на Светлодарской дуге сорвало воинам все их надежды на успешную масштабную операцию и освобождение части оккупированной территории на окраине Горловки

Об этом журналисту "ТСН" рассказали в штабе 54-й бригады.

По словам бойцов, публикацию в социальной сети Facebook внимательно прочитали боевики и подтянули свои резервы. Военные планировали “отрезать” большую группу террористов, но вместо этого были вынуждены довольствоваться гораздо более скромным результатом. Говорят, с такими "друзьями" разведке и враги не нужны.

Смотрите: Жители освобожденных сел забыли, что такое бытовые удобства

Как писал информационный портал "Знай.uа", на Светлодарской дуге продолжаются ожесточенные бои. Украина потеряла пятерых героев, за жизнь еще двух борются врачи, поскольку ранения более чем серьезные. Наибольшие потери ВСУ - возле села Крымское Луганской области, где штурмовая группа боевиков пошла в наступление.

Популярные статьи сейчас
Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения Розыск уклонистов: как проверить, есть ли вы в списке ТЦК ПриватБанк оставляет клиентов без соцвыплат: деньги возвращаются государству Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще