Надежды украинцев на еще немножко осеннего тепла развеялись после того, как в среду, 25 сентября, в Харькове выпал первый снег.

Соответствующие фото и видео опубликовало местное издание "ГородХ".

По информации журналистов, в Харькове снега насыпало не так много, а вот в области он был хорошо заметен. В полной мере насладиться этим природным явлением, например, могли жители Купянска.

В прошлом году первый снег в Харькове зафиксировали на четыре дня позже, 29 октября.

Популярные статьи сейчас
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Показать еще

Смотрите: Первый снег в Харькове

Вечером, 24 октября, небольшой снег прошел и в Полтаве, но к утру от него не осталось и следа.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в четверг, 26 октября, жителей Украины ждет мощная магнитная буря. Первую ее волну метеозависимые могли почувствовать днем ранее.