Российское командование решило скрыть присутствие своих боевиков на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины на странице в Facebook.

Террористам 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ запретили носить на форме любые шевроны и отметки, которые могут указывать на их принадлежность к конкретным соединениям, воинским частям или подразделениям.

Также боевики приказали жителям оккупированных территории находить и собирать гильзы, патроны и другие военные предметы. После этого оккупанты их будут "анализировать" и обвинять ВС Украины в "обстрелах мирного населения".

Как сообщал портал "Знай.ua", российские оккупанты устроили драку с местными боевиками Донбасса из-за съеденной собаки.

Популярные статьи сейчас
Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Доллар приблизится к 50 гривнам: валюта стремительно растет в цене Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Показать еще