В Харькове 28-летний мужчина пытался покончить с жизнью, прыгнув с восьмого этажа многоэтажки, но он пережил падение.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

7 июня около полуночи врачи доставили парня в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи в тяжелом состоянии. Там его прооперировали.

Следователи открыли уголовное производство по статье "доведение до самоубийства". Что именно заставило харьковчанина попытаться свести счеты с жизнью, неизвестно. Полиция устанавливает все обстоятельства.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на станции метро "Академгородок" пассажир бросился под поезд на глазах десятков людей.

Популярные статьи сейчас
Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще