Желто-голубую украинскую символику по уровню опасности боевики на оккупированных территориях Луганщины поставили в один ряд со взрывными устройствами.

По крайней мере только так можно объяснить переполох, поднявшийся в Луганске в понедельник, 10 апреля, когда несколько патриотов нарисовали флаг Украины газовой трубе возле многоэтажки, передает "Информатор медиа".

По словам так называемого "официального представителя народной милиции ЛНР", Александра Марочко, им сообщили, что в городе по улице Челюскинцев, 12, "подозрительные люди что-то пытаются заложить под газовую трубу высокого давления у жилого дома".

Местные "оперативники" немедленно выехали по указанному адресу, но вместо взрывчатки увидели только нарисованный желто-голубой флаг. Задержать патриотов они не успели.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", разведка установила, кто стоит за двумя взрывами в Луганске, прогремевшими 7 июля в центре города.