В четверг, 27 июля, во время очередного вражеского обстрела в зоне АТО погиб украинский защитник Иван Носач.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Как оказалось, солдат, который занимал должность снайпера, родом из Черкасщины. У него было двое 16-летних детей, которые теперь будут расти без отца.

Отмечается, что за сутки пророссийские боевики 17 раз обстреляли наши позиции. Горячее всего было в Авдеевке. Кроме того, под огнем оказались Станица Луганская, Золотое и Новозвановка.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", защитник погиб в районе Водяного. До сих пор ситуация на Донбассе остается напряженной.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: подорожают ли услуги после отопительного сезона Индексацию проведут с задержкой: когда вырастут выплаты пенсионеров Усиление мобилизации: будут ли ТЦК работать жестче из-за "укрепления" армии рф Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Кроме того, в сети показали, как оккупированный Донецк изменился за годы война на востоке Украины.