На Донбассе ликвидировали очередного представителя российских наемников.

В Twitter Necro Mancer разместил фотографии профиля боевика в социальных сетях. Очередная жертва "русского мира" приехала на Донбасс из Республики Коми.

Судя по профилю, ему 31 год, его зовут Александр Шухарев, родной город Сосногорск. Погиб боевик 26 июля.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, двое участников шведской правоэкстремистской организации, которых обвиняют в нападении на миграционный центр в Гетеборге, посетили Российскую Федерацию, где "тренировались" вместе с военнослужащими, участвовавшими в вооруженном конфликте на Донбассе.

Работники прокуратуры уже предъявили обвинение трем людям: главарю Гетеборгской ячейки организации 23-летнему Виктору Мелину, 50-летнему Джимми Йоханссону и 20-летнему Антону Тулину. Согласно данным, Тулин и Мелин приезжали в Россию прошлой осенью и на протяжении 11 дней "занимались тренировками".

Популярные статьи сейчас
От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно Миллионам пенсионеров дали шанс на перерасчет: как увеличить выплаты Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще