Культура некоторых украинских водителей давно оставляет желать лучшего, особенно в вопросах нарушения правил парковки автомобилей.

Однако если столичные автохамы уже стали притчей во языцех, то о нарушителях из других регионов в прессе рассказывают меньше, хотя некоторые из них могут дать фору даже самым дерзким киевлянам.

Как пример – Одесса, где журналисты портала "048" зафиксировали автомобили, припаркованные прямо на Ланжероновском спуске.

Сразу несколько "героев парковки" оставили свои машины прямо на лестнице, не особо заботясь о комфорте пешеходов, которым приходится обходить транспорт там, где его не должно быть.

Популярные статьи сейчас
Водителей предупредили, какие изменения в ПДД введены с 1 марта "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", парад автохамов возле ВДНХ возмутил киевлян. Водители полностью заставили машинами тротуар.