В Одессе вечером 27 июня в районе "Вузовского" спор между двумя водителями, не поделившими дорогу, закончилась стрельбой.

Об этом сообщила одесситка Владислава Швец на своей странице в Facebook. Она рассказала, что две машины – Toyota и Jaguar не смогли разминуться во дворе. После этого пассажир, который находился в Toyota, не долго думая, дважды выстрелил в водителя Jaguar.

К счастью, водитель остался жив - пули ранили руку. Мужчине оказали помощь медики скорой, которые прибыли на место происшествия.

Патрульная полиция приехала на место инцидента через несколько минут. Однако, как сообщила Владислава Швец, ей удалось дозвониться на линию "102" не сразу.

Почему я нахожу всякое говно в городе... Еду ж никого не трогаю- перестрелка) Полиция сработала моментально (через Канал в телеграмме) меньше 2 минут и подскочил экипаж) На 102 дозвонилась с трудом.

Posted by Владислава Швец on Tuesday, 27 June 2017

Популярные статьи сейчас
Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Как сообщал портал"Знай.ua", Одессу шокировало жестокое убийство: отчим задушил двух маленьких детей, пока их мать была на работе.