В Одессе вечером 27 июня в районе "Вузовского" спор между двумя водителями, не поделившими дорогу, закончилась стрельбой.

Об этом сообщила одесситка Владислава Швец на своей странице в Facebook. Она рассказала, что две машины – Toyota и Jaguar не смогли разминуться во дворе. После этого пассажир, который находился в Toyota, не долго думая, дважды выстрелил в водителя Jaguar.

К счастью, водитель остался жив - пули ранили руку. Мужчине оказали помощь медики скорой, которые прибыли на место происшествия.

Патрульная полиция приехала на место инцидента через несколько минут. Однако, как сообщила Владислава Швец, ей удалось дозвониться на линию "102" не сразу.

Почему я нахожу всякое говно в городе... Еду ж никого не трогаю- перестрелка) Полиция сработала моментально (через Канал в телеграмме) меньше 2 минут и подскочил экипаж) На 102 дозвонилась с трудом.

Posted by Владислава Швец on Tuesday, 27 June 2017

Популярные статьи сейчас
Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза
Показать еще

Как сообщал портал"Знай.ua", Одессу шокировало жестокое убийство: отчим задушил двух маленьких детей, пока их мать была на работе.