Боевики на Донбассе начали подготовку к появлению Javelin.

Как пишет группа "Информационное сопротивление", основные усилия командования 1 и 2 АК (армейский корпус) оперативной группировки российских оккупационных войск были сосредоточены на поддержании боевой готовности войск, инженерном оборудовании местности, проведении плановых мероприятий по боевой подготовке, проверке ситуации в подчиненных подразделениях.

"В рамках зимнего периода обучения противник на полигонах "Центральный", "Удалой”, "Ударный", "Приморский" интенсивно проводит мероприятия боевой подготовки с целью слаживания действий подразделений при проведении наступательных действий", - передает ИС.

Все силы противника находятся в состоянии боевой готовности, чтобы в любой момент нанести огневой удар по позициям украинских сил.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Для проверки готовности и качества проведенных работ по оборудованию бронетехники дополнительными средствами защиты от ПТРК FGM-148 Javelin, в частях и подразделениях 1 и 2 АК начали работать комиссии под руководством офицеров ВС России.

Javelin страшный сон для российской бронетехники

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Должанскую Луганской области, который расположен вблизи границы Российской Федерации и находится под контролем боевиков незаконных вооруженных формирований, появились проукраинские граффити.