В Ялте оккупанты решили сделать платными прогулки в местных парках Ливадийского, Массандровского и Воронцовского дворцов.

Об этом сообщает пресс-служба Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника.

В музее также отметили, что территории крымских парков беспощадно уничтожаются незаконными застройками.

К примеру, в Мисхорском парке из двадцати гектаров пустовать остались только шесть.

Главные достопримечательности полуострова беспощадно уничтожаются, при этом с поразительной скоростью, ведь этот процесс никто не контролирует и не останавливает.

Популярные статьи сейчас
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

Отмечается, что вход в городские парки станет платным, деньги из "дани" должны пойти на "благоустройство". Вероятно, в виде новых высоток на месте памятников культуры.

Как сообщал портал "Знай.uа", туристов все равно нет: оккупант залил крымский пляж бетоном.