Российские военные по очередной тревоге подняли корабли Черноморского флота в оккупированном Крыму.

Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на Южно военный округ.

"В ходе мероприятий проверены действия по тревоге подразделений береговых соединений флота в пунктах постоянной дислокации, а экипажи кораблей выдвинулись в районы полигонов боевой подготовки", – рассказали в ЮВО.

Сообщается, что в море вышли минно-тральные, противолодочные и ракетные корабли, а также подняты по тревоге береговые и корабельные соединения. Соответствующую проверку на боеготовность оккупанты проведут на протяжении нескольких дней на крымских полигонах и в Черном море.

Как сообщал портал "Знай.ua", в начале июня Россия перебросила в Крым подразделения морской пехоты Каспийской флотилии для участия в очередных учениях на полуострове. За пару дней до этого по боевой тревоге подняли дежурные пары истребителей Су-27.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще