В сети стали распространять видео с места взрыва в одном из жилых домов оккупированного Донецка, который прогремел в центре города 26 октября.

На опубликованных кадрах видно, как на месте инцидента работают спасатели. Кроме того можно увидеть, что в одной из квартир пожар, а другие квартиры разнесло вдребезги.

Напомним, что в результате инцидента пострадали пять человек, из них двое детей – восьми и четырех с половиной лет.

Как сообщал портал "Знай.иа"среди пострадавших в результате взрыва в донецкой многоэтажке есть семнадцатилетняя девушка, которая находится в крайне тяжелом состоянии. Ее доставили в больницу с ожогами 98 % поверхности тела.

Популярные статьи сейчас
В школах и детсадах будут собирать информацию о родителях Еще раз повысят пенсии до конца года: кто сможет получить больше Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще