Ветеран АТО Адам Осмаев опубликовал на странице в Facebook посмертное фото жены Амины Окуевой.

"Просьба ко всем верующим молиться за Амину, сегодня мы ее похоронили. Дал геч дойл цун, Дала декъал йойл из", - подписал он фото.

Напомним, Амина Окуева погибла в результате нападения на нее и ее мужа 30 октября возле села Глеваха в Киевской области. Осмаев получил ранения, но выжил.

Окуеву похоронили в Днепре на Краснопольском кладбище без публичной церемонии прощания.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали фото расстрелянного автомобиля, в котором погибла Окуева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще