На мариупольском пляже по подозрению в развращении несовершеннолетней задержали мужчину 1954 года рождения.

Об этом сообщил начальник полиции Донетчины Вячеслав Аброськин на своей странице в "Facebook".

"Ребенок пошел гулять к морю одна, пока родители были на работе. Там к ней подошел мужчина и предложил прогуляться. Девочка отказалась, тогда незнакомец взял ее на руки, отнес на лавочку, где посадил к себе на руки. Сейчас с ребенком работают психологи" , - пояснил Аброськин.

Задержанный оказался отцом пятерых детей.

Как сообщал "Знай.ua", экс-тренер детской команды Кру Александра (клуб второго английского дивизиона) Барри Беннел обвинен в 41-м случае педофилии.

Популярные статьи сейчас
ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще