Жители оккупированных территорий Донбасса сковывает разочарование, отчаяние и ненависть к боевикам так называемых "ДНР" и "ЛНР", однако это не значит, что они любят Украину.

Такое мнение выразил известный журналист и блогер Денис Казанский. Он объясняет такую позицию тем, что люди не ожидали такого развития событий и сейчас, уставшие и разочарованные, злятся. Злятся на обе стороны конфликта. Изначально люди выходили на улицы не за самопровозглашенные республики голосовать.

По мнению Казанского, люди устали и просто хотят стабильности. Причем устали настолько, что в принципе все равно, кто в итоге победит.

Смотрите полное интервью с Денисом Казанским


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Курт Волке назвал условия, при которых миротворцы начнут работать на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года Пенсионные изменения в 2026 году: новые выплаты и обязательные процедуры В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Показать еще