Жители оккупированных территорий Донбасса сковывает разочарование, отчаяние и ненависть к боевикам так называемых "ДНР" и "ЛНР", однако это не значит, что они любят Украину.

Такое мнение выразил известный журналист и блогер Денис Казанский. Он объясняет такую позицию тем, что люди не ожидали такого развития событий и сейчас, уставшие и разочарованные, злятся. Злятся на обе стороны конфликта. Изначально люди выходили на улицы не за самопровозглашенные республики голосовать.

По мнению Казанского, люди устали и просто хотят стабильности. Причем устали настолько, что в принципе все равно, кто в итоге победит.

Смотрите полное интервью с Денисом Казанским


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Курт Волке назвал условия, при которых миротворцы начнут работать на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Показать еще