С завтрашнего дня, 29 октября, контрольно-пропускные пункты на границе с временно оккупированными территориями Донбасса будут работать по обновленному графику.

Так, по информации Государственной пограничной службы, людей и автомобили будут пропускать с 8 утра до 5 вечера. В учреждении отмечают, что время работы всех контрольных пунктов уменьшится и связано это с сезонными изменениями.

"Светлое время суток уменьшается, а в темное время повышаются риски обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований", - объяснили работники пограничной службы.

В батальоне "Донбасс" выразили готовность к решительным действиям


Напомним, рнаее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как двое неизвестных пытались завезти в Украину две фуры российской тухлятины.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще