С завтрашнего дня, 29 октября, контрольно-пропускные пункты на границе с временно оккупированными территориями Донбасса будут работать по обновленному графику.

Так, по информации Государственной пограничной службы, людей и автомобили будут пропускать с 8 утра до 5 вечера. В учреждении отмечают, что время работы всех контрольных пунктов уменьшится и связано это с сезонными изменениями.

"Светлое время суток уменьшается, а в темное время повышаются риски обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований", - объяснили работники пограничной службы.

В батальоне "Донбасс" выразили готовность к решительным действиям


Напомним, рнаее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как двое неизвестных пытались завезти в Украину две фуры российской тухлятины.

Популярные статьи сейчас
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Соцвыплаты пустят под нож: украинцев оставят без помощи Пенсионерам выплатят надбавки в январе Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Показать еще