"Укрзализныця" запускает для отдыхающих украинцев дополнительный поезд по маршруту "Киев-Одесса".

Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Поезд №223-224 будет курсировать в выходные дни в течение поточного месяца. Отмечается, что украинцы смогут отправиться из Киева в следующие числа: 9, 15, 16, 22, 23, 29 и 30 июля в 7:54.

Длительность поездки составит почти шесть часов. Прибытие в Одессу – в 17:51. В обратном направлении украинцы смогут выехать в 10:37, и уже в Киеве оказаться в 20:37.

В пресс-службе также отметили, что поезд остановится на станциях: Козятин, Винница, Жмеринка и Раздельная.

Популярные статьи сейчас
Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине запустят до конца 2017 года поезд, который будет курсировать между пятью столицами: Киев - Минск - Вильнюс - Рига – Таллин.