Вблизи Ясиноватой и Донецка на сегодняшний день наблюдается особо напряженная обстановка. Там за последнее время погибли сразу двое украинских военнослужащих.

Об этом сообщает ТСН.

По данным разведки, на стороне пророссийских террористов появились снайперы из Сербии. Позиции враждующих сторон расположены неподалеку от Донецкой фильтровальной станции, украинцы имеют на вооружении пулемет "Утес", а вот враг не гнушается и более тяжелым вооружением, но в попаданиях в инфраструктурный объект постоянно винит именно ВСУ.

Тактику же боевиков армейцы давно изучили.

Одного военного убил снайпер и еще один погиб от вражеского осколка. За неполных две недели от выстрелов снайперов на этом участке фронта погибли трое военных. По данным разведки, в настоящее время на позиции врага зашли снайперы из Сербии.

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии с 1 октября Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре
Показать еще

Напомним, на Донбассе появились магнитики, на которых изображен разрушенный город Попасная.

Кроме того, 14-летняя дочь бывшего нардепа от "Партии регионов" Олега Царева Екатерина живет с отцом в частном санатории в оккупированной Россией Ялте.

Смотрите сюжет о войне

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Украине предложили план победы над Путиным.