В Сирии погибли солдаты, которые воевали на Донбассе.

О смерти российского боевика написал в Facebook блогер Анатолий Несмиян (Эль Мюрид).

"Александр Мотынга, позывной Шаман, из Рязани. Воевал на Донбассе, убит неделю назад в Сирии. Сообщения о гибели бывших ополченцев в Сирии последние дни пошли очень густо. Видимо, ими сейчас затыкают какие-то дыры", - написал активист.

Также стало известно, что в Сирии погиб Артем Горелов с позывным "Адвокат". Раньше он воевал на Донбассе в отряде российского террориста Моторолы "Спарта".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Россия нанесла удар по базе террористической группировки "Исламское государство" в Сирии. 23 июня фрегаты "Адмирал Эссен", "Адмирал Григорович" и подводная лодка "Краснодар" ВМФ России осуществили пуски крылатых ракет "Калибр" из восточной акватории Средиземного моря.

Популярные статьи сейчас
Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен Украинцам массово отказывают в обмене долларов В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще