Национальный банк укрепил официальный курс национальной валюты к доллару на 8 копеек. В то же время курс евровалюты упал на 4 копейки.

На 26 февраля НБУ установил следующий курс валют:

- 100 долларов США - 2698,8658 гривны (-8,3185);

- 100 евро - 3319,3350 гривны (-4,0044);

- 10 российских рублей - 4,7548 гривны (-0,0147).

Популярные статьи сейчас
Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Школьникам хотят добавить год обучения: лучше знать украинский "Свитер не спасет": украинцам советуют готовиться к зиме без отопления, что делать, если ТЭЦ остановятся Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило
Показать еще

Торги на межбанковском валютном рынке закрылись долларом по 26,96-26,99 грн.

Евровалюта в покупке и продаже упал в цене на 18 коп. и составляет 33,15-33,19 грн соответственно.

Напомним, цена ничем непримечательной мелочи, которой не дорожит большинство людей, хорошо известная профессиональным нумизматам. Если современные монеты станут источником богатства еще не скоро, то за экземпляры с советской эпохи вам могут заплатить очень и очень хорошо.

Кому и почему выгодны низкие ставки по растаможке авто

Как сообщал портал "Знай.uа", из-за подорожания в Украине сырья подскочат цены и на АЗС. Рост цен на бензин прогнозируют на 8%.