В течение суток незаконные вооруженные формирования четыре раза нарушили режим тишины. К счастью, никто из украинских воинов не пострадал.

Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

Отмечается, что ни на одну провокацию боевиков украинские воины не поддались, огонь не открывали.

Около полуночи враг обстрелял украинские позиции вблизи села Павлополь Волновахского района Донецкой области из станкового противотанкового гранатомета.

В донецком направлении дважды осуществлялся вражеский обстрел на северо-восток от Авдеевка. Там использовали стрелковое оружие и минометы калибра 82 миллиметра.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

В луганском направлении, в районе села Желтое Славяносербского района, осуществлялся обстрел позиций ВСУ около полудня из стрелкового оружия.

В штабе АТО отмечают, что ситуация остается напряженной, враг продолжает нарушать договоренности о перемирии.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинские боги войны показали, как нужно стрелять.