В Полтавской области облили памятник российскому царю Петру Первому.

Как пишет пресс-служба областной полиции, синяя краска на памятнике Петру Первому и кресте на братской могиле московских солдат появилась 29 августа.

Упомянутые памятники входят в комплекс "Поле Полтавской битвы". Как сообщают копы, охранник увидел утром повреждения при обходе и сообщил в полицию.

На место приехали правоохранители, которые и выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вандалы в Киеве разбили мемориальную доску герою Небесной сотни Роману Сенику. Ее установили в столице его близкие родственники из Яворовского района Львовской области.

Популярные статьи сейчас
Карточкой не рассчитаетесь: в некоторых магазинах уберут платежные терминалы ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Показать еще