Крестный отец российского актера Анатолия Пашинина, режиссер Виктор Мережко негативно отреагировал на решение крестника воевать на стороне Украины.

По сообщениям российских СМИ, Мережко заявил, что актер "полный идиот", готовый "взорвать Россию". По его мнению, роли Пашинина идут вразрез с его нынешней антикремлевской позицией.

Также режиссер предположил, что Пашинин находится там под действием наркотических веществ и назвал его "глуповатым, недалеким, легкомысленным дурачком".

Крестный отец заявил, что такие действия артиста ему не простят и что таким образом он якобы "проклял русских людей".

"Думаю, что его пуля догонит, к сожалению. Такое ощущение, что он ищет себе смерти, потому что перспектив у него нет", - подытожил он.

Популярные статьи сейчас
Холод отступит: в Украину идет потепление, но с дождями С вещами на выход: единственное жилье могут конфисковать за долги Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, ветеран показал последнее СМС окруженных воинов.