В четверг, 29 июня, на передовой заметна активизация боевиков. Враг продолжает игнорировать Минские договоренности.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Российско-террористические бандформирования не только нарушают перемирие, но и чаще атакуют украинские позиции оружием, которое запрещено Минскими соглашениями", - говорят в штабе АТО.

С начала суток боевики 11 раз открывали огонь по позициям ВСУ.

Отмечается, что наиболее напряженная ситуация сложилась в донецком направлении, стреляют из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
ТЦК взялись за украинцев за границей Гороскоп на сегодня 8 ноября: путешествия близнецов, деньги раков и уверенность водолеев Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет Новые правила передачи показателей счетчика: о каких изменениях следует знать
Показать еще

В районе Павлополя враг использовал крупнокалиберные пулеметы, в нарямку Водяного били из БМП.

В пригороде Авдеевки захватчики открывали плотный огонь из танков, минометов различных калибров и пехотного оружия.

К счастью, пострадавших среди украинских защитников нет.

Как сообщал портал "Знай.uа", боевики атаковали школу на Донбассе.