В четверг, 29 июня, на передовой заметна активизация боевиков. Враг продолжает игнорировать Минские договоренности.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Российско-террористические бандформирования не только нарушают перемирие, но и чаще атакуют украинские позиции оружием, которое запрещено Минскими соглашениями", - говорят в штабе АТО.

С начала суток боевики 11 раз открывали огонь по позициям ВСУ.

Отмечается, что наиболее напряженная ситуация сложилась в донецком направлении, стреляют из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных" Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

В районе Павлополя враг использовал крупнокалиберные пулеметы, в нарямку Водяного били из БМП.

В пригороде Авдеевки захватчики открывали плотный огонь из танков, минометов различных калибров и пехотного оружия.

К счастью, пострадавших среди украинских защитников нет.

Как сообщал портал "Знай.uа", боевики атаковали школу на Донбассе.