В сети появилось первое видео смертельного ДТП в Харькове на улице Сумской.

За рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайева. Свидетели ДТП сообщали, что она была пьяна. В результате аварии погибли шесть человек и еще пятеро получили травмы. Полиция задержала водителя и открыла уголовное производство.

Напомним, смертельная авария в Харькове произошла на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова. Столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов.

Ролик опубликован на Youtube-канале Newsroom Kharkov

Популярные статьи сейчас
Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта Стоит ли уже прятать зимние куртки? Прогноз погоды на март 2026, который удивит украинцев Переплата не спасет от отключений: коммунальщики прибегают к шантажу Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", девушка за рулем Lexus является дочерью харьковского бизнесмена Василия Зайева.