В сети появилось первое видео смертельного ДТП в Харькове на улице Сумской.

За рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайева. Свидетели ДТП сообщали, что она была пьяна. В результате аварии погибли шесть человек и еще пятеро получили травмы. Полиция задержала водителя и открыла уголовное производство.

Напомним, смертельная авария в Харькове произошла на пересечении улицы Сумской и переулка Мечникова. Столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg, после чего "японец" вылетел на тротуар и врезался в пешеходов.

Ролик опубликован на Youtube-канале Newsroom Kharkov

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил о жестких лимитах в банкоматах: сколько денег позволит снять Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", девушка за рулем Lexus является дочерью харьковского бизнесмена Василия Зайева.