В сети появилась информация о втором водителе, после столкновения с которым Lexus протаранил толпу, спровоцировав смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает NewsRoom со ссылкой на собственные источники, за рулем Volkswagen Touareg находился местный предприниматель Геннадий Дронов. 59-летний мужчина занимается продажей табачных изделий и продуктов питания, а также занимается арендой жилых помещений. До 2015 года дополнительно промышлял розничной торговлей с лотков.

Трагедия в Харькове: рассказ очевидцев


Немногим ранее представители Национальной полиции сообщили, что мужчина в результате аварии серьезных травм не получил. После происшествия он остался на месте и давал показания.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети назвали имя 20-летней мадам, устроившей кровавую аварию.

Популярные статьи сейчас
Уроки в верхней одежде: как холод в школах заставил родителей взбунтоваться Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто Не пускайте без надобности: когда контролеры не имеют права заходить в квартиру
Показать еще