За прошедшие сутки боевики 4 раза обстреляли позиции сил АТО.

Как сообщает пресс-служба штаба АТО, двое военнослужащих сил АТО получили легкие ранения.

"На протяжении прошедших суток российско-оккупационные войска осуществили четыре прицельных обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины. Все нарушения режима перемирия состоялись на Донецком направлении", - говорится в сообщении.

На Приазовье боевики провоцировали украинских воинов в боевых противостояниях вблизи Водяного. Стреляли сначала из крупнокалиберных пулеметов, а потом вели из гранатометов и стрелкового оружия. Ночью из гранатометов стреляли по пригороду Авдеевки.

Популярные статьи сейчас
Купить валюту становится все сложнее: какие доллары отказываются продавать украинцам Отсрочка под угрозой: Минобороны не может проверить реестры, а отвечать придется вам Проезд в общественном транспорте будет бесплатным для всех: где введут новые правила На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Показать еще

Под обстрел попали защитники Каменки.

"На других ключевых участках нашей обороны нарушений режима прекращения огня не зафиксировано", - говорится в сообщении.

Мощный обстрел позиций сил АТО

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что террористы "ДНР" переполошились из-за новостей о том, что учитель одного из донецких лицеев Григорий Штейн рассказывает ученикам правду о российской агрессии в Донбассе.