Пока украинцы приходят в себя от невиданной хакерької атаки на государственные и бизнес-учреждения, стало известно о еще одну проблему.

Как сообщает "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook, на территории государства зафиксировали вброс большого количества поддельных денег номиналом в 500 гривен.

Во всей партии фальшивых купюр одинаковый номер.

Граждан просят внимательно проверять купюры и сообщать о фактах обнаружения фальшивых денег в правоохранительные органы.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам
Показать еще

Ранее информационный портал "Знай.иа" писал, как доверчивых украинцев разводят фальшивые брокеры, обещая сверхприбыли.