Деньги, выделенные на проект "Стена", должны помочь стране повышать боевую мощь, а те, кто эти средства прикарманивает, не достоин жить. Нельзя равнодушно относиться к тому, кто ослабляет страну в то время, когда сила ей нужна больше всего.

Об этом в эфире украинского канала заявил Левко Лукьяненко - известный диссидент, общественный деятель и политик.

"Я расцениваю такие действия как предательство Родины. Ведь во время войны разворовывать средства, которые предназначены для обороны Украины, означает предать свою страну. Поэтому считаю, что по условиям военного времени таких людей следовало бы расстреливать!",- подчеркнул Лукьяненко.

Вместе с тем он добавил, что наказание нужно выносить с поправками на Уголовный Кодекс: так как в Украине не предусмотрена смертная казнь, воров нужно приговаривать к пожизненному заключению.


Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость За пополнение собственной карты заплатите "сверху": на кого положит глаз налоговая Мобилизация пожилых мужчин: прекратят ли выплачивать пенсию Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о главных особенностях черного юмора Сталина: о чем говорил диктатор перед приговором на смерть.