Попытка пророссийскими террористами занять новые позиции в так называемой "серой зоне" на Донбассе окончательно провалилась. Украинские защитники отбили наступление боевиков вблизи Каменки.

Хорошую новость сообщил прес-серетарь штаба АТО Антон Миронович в Facebook.

По словам Мироновича, противник понес значительные потери при попытке продвинуться ближе к "серой зоне" после чего вернулся к своим исходным позициям.



"На данный момент силы АТО полностью контролируют ситуацию на этом участке линии боевого соприкосновения", - подчеркнул Миронович.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", боевики незаконных бандформирований приблизились к "серой зоны" вблизи Каменки на Донбассе, однако понесли значительные потери. Бойцы ВСУ ликвидировали 13 боевиков и уничтожили вражеский танк и БМП.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам обновят систему выплат: что будет с надбавками Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации
Показать еще