Великий композитор Владимир Быстряков теперь находится в базе центра "Миротворец" за то , что публично поддержал российскую агрессию в Украине и свои серьезные высказывания об иностранцах в АТО.


Об этом говорится на странице центра в Facebook.

"Он не смог сам заглянуть в "Чистилище" и увидеть российских военных преступников, убивающих его соотечественников. Мы решили помочь, поместив его рядом с ними", - опубликовали в "Миротворце".

Популярные статьи сейчас
Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч "Наступление по всему фронту": Россия готовится к масштабной атаке – эксперт назвал города, которые окажутся под ударом
Показать еще

Артиста обвиняют в публичной антиукраинской пропаганде, поддержке пророссийских террористических организаций.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Нагиев рассказал о "бездне ужасных переживаний"