Великий композитор Владимир Быстряков теперь находится в базе центра "Миротворец" за то , что публично поддержал российскую агрессию в Украине и свои серьезные высказывания об иностранцах в АТО.


Об этом говорится на странице центра в Facebook.

"Он не смог сам заглянуть в "Чистилище" и увидеть российских военных преступников, убивающих его соотечественников. Мы решили помочь, поместив его рядом с ними", - опубликовали в "Миротворце".

Популярные статьи сейчас
ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Что будет с землей и квартирами граждан по новому закону: критики и юристы хватаются за голову Если пенсия ниже 4200 грн: пенсионеры могут получить скидку на коммунальные услуги
Показать еще

Артиста обвиняют в публичной антиукраинской пропаганде, поддержке пророссийских террористических организаций.
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Нагиев рассказал о "бездне ужасных переживаний"