Боевики так называемой "ДНР" заявляют, что нашли организаторов подрыва их главаря Александра Тимофеева с позывным "Ташкент".

Как пишут сепаратистские СМИ, вся группа подрывников "министра доходов и сборов" была задержана. По сведениям боевиков, их было 6 человек. Естественно, не обошлось без следа Главного управления разведки Минобороны Украины.

Остальную информацию боевики держат в секрете.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что утром 23 сентября в центре Донецка прогремели взрывы. Инцидент называют покушением на "министра доходов и сборов "ДНР" Александра Тимофеева. Взрыв прогремел на проспекте Мира. По некоторым данным их было два. После боевики перекрыли центр Донецка.